Das Team des CRCS

Das Team des CRCS feut sich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!

 

Operative Geschäftsführung   

PD Dr. med. Florian B. Lagler, CEO
Phone: +43 (0)662 2420 80760
f.lagler@crcs.at

 

Kaufmännische Geschäftsführung  

Mag. Johannes Adlgasser, CFO
Phone: +43 (0)662 4482 1910
j.adlgasser@salk.at

  

Projektmanagement
Sponsorkommunikation, Events & Marketing  

Andrea Lughofer, Bakk. Komm.
Phone: +43 (0)662 2420 80941
a.lughofer@crcs.at

 

Vertragsmanagement, Sponsorkommunikation

Dr. Julia Nittke 
Phone: +43 (0)662 2420 80944
j.nittke@crcs.at

 

Vertragsmanagement, Studienkoordinatorin O.K.ids

 

Brigitta Fragner
Phone: +43 (0)662 2420 80943
b.fragner@crcs.at

 

Studienkoordinatorin O.K.ids 

 

Sabine Geiersberger
Phone: +43 (0)662 2420 80942
s.geiersberger@crcs.at

 

Administration und Abrechnung 

 

Nina Hintermaier
Phone: +43 (0)662 2420 80942
n.hintermaier@crcs.at

 

 

 

Derzeit in Karenz:

Mariella Bernsteiner

Andrea Hörwertner